«Волга» принимает участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие друзья, уже в эту пятницу состоится долгожданный домашний матч — «Волга» - «Акрон». Напоминаем, что этот день мы посвящаем Дню Знаний!   Стартовый свисток прозвучит в 18.30, и игра стартует с благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Совместно с нашими партнерами, мы приготовили для будущих школьников подарки.  Команды выйдут на поле вместе с детишками с рюкзаками, наполненными подарками к Дню Знаний.   Благотворительная акция, целью которой является оказание помощи нуждающимся семьям с детьми – школьниками в подготовке к учебному году, проводится в Ульяновской области с 2005 года. Этот год не станет исключением. Перед нами стоит общая цель – сделать так, чтобы каждый ребёнок, каждая семья чувствовали защищённость, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. 

Мы просим всех неравнодушных принять участие в акции «Помоги собраться в школу». Ни один школьник не должен остаться без нашего внимания и заботы.
По всем вопросам можно связаться с Управлением по делам семьи администрации города Ульяновска (тел.: 41-25-36), а также с органами социальной защиты населения.

Поиск

Яндекс.Метрика