ФК «Волга» проведёт благотворительный аукцион в преддверии «Дня Знаний»!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на важный матч! Просим Вас разместить во всех имеющихся источниках. Заранее благодарны!

Дорогие друзья!

Футбольная команда «Волга» и фонд «Дари добро» объявил 2019 год – годом «Добра». И в преддверии Дня Знаний, праздника тысяч школьников, учителей и их близких, мы приняли решение провести ещё одну акцию добра.

Завтра, в день матча «Волга» - «Акрон», игроки нашей команды выйдут на поле в лимитированных футболках, имитирующих школьную форму.

Эти уникальные игровые футболки, посвященные Дню Знаний, будут продаваться на аукционе в нашей группе ВКонтакте, а все вырученные средства пойдут на счёт благотворительного фонда «Дари добро».

Аукцион пройдет в поддержку Тимура Мударисова, 05.12.14 г.р. Ему необходима срочная трансплантация костного мозга в кл. Хадасса, Израиль. Стоимость операции - 20 373 280 руб.

На данный момент собрано больше половины, и если неравнодушные люди нашего города придут на велофест и сделают взнос, то жизнь Тимура может кардинально измениться.

Принять участие в аукционе можно в официальной группе в ВКонтакте!

Условия участия:

⃣ Нужно быть подписчиком официальной группы ФК «Волга» в ВКонтакте ФК «Волга» | Ульяновск.

⃣ Лоты будут представлены в фотоальбоме «Благотворительный аукцион к Дню Знаний» с начальной ценой в 1000 рублей. Каждый желающий приобрести футболку указывает в комментариях ФИО и свой вариант цены от 1000 рублей. Каждый последующий может увеличить цену предыдущего участника аукциона.

ВАЖНО! Комментарии нельзя редактировать, а также удалять! Желающие увеличить цену - оставляют второй и последующий комментарий!

Старт аукциона завтра, в 18.30!
Аукцион продлится до вторника.
В 14.00 (во вторник) определятся счастливые обладатели уникальных футболок.

Информацию по месту и времени получения лотов и перечисления средств мы разместим в день завершения аукциона - 3 сентября (во вторник).

Положение о аукционе

Поиск

Яндекс.Метрика