Матч с «Чертаново»????????????. Достойная битва!

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Накануне «жёлто-чёрная» команда в рамках московского сбора провела второй контрольный матч. Соперником ульяновского коллектива стал московский «Чертаново».

В контрольным матче с москвичами, команда вышла в обновленном составе: в команде сыграли как уже известные ульяновским болельщикам футболисты, так и новички команды, которых руководство клуба представит чуть позже. Напомним, что с прошлого сезона в клубе сохранился костяк из 11 футболистов, в том числе многолетние лидеры команды Марат Сафин и Алексей Цыганцов.

Несмотря на изменения в клубе и разницу в классе, «Волга» с первых минут завладела преимуществом. Однако свой первый же момент успешно смогли реализовать именно «чертановцы», забив мяч в угол ворот. На 23-й минуте матча ульяновцы сравняли счёт. Спустя три минуты автору первого гола этой встречи Леониду Герчикову удалось удвоить счёт в пользу своей команды.

Во втором тайме чертановцам удалось завладеть преимуществом и инициативой, в результате чего Данил Пруцев увеличил счёт встречи - 3:1. На 73-й минуте матча молодой ульяновский футболист Иван Астафьев сократил отставание своей команды, забив второй мяч в ворота команды ФНЛ. Итог этой встречи – 3:2.

Достойная борьба при поддержке ульяновских болельщиков на трибунах подмосковного стадиона «Подолье».

Третий заключительный спарринг московского сбора пройдёт уже завтра, 29 июня, в 12.00 по мск. Соперником станет ещё один московский клуб – «Велес».