«Волга» - «Зенит-Ижевск»: анонс, рекомендации для болельщиков!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В это воскресенье, 20 октября, ФК «Волга» принимает ижевский «Зенит».
Этот день будет посвящён празднованию 9-ти летия футбольной школы СШОР «Волга»!

СПРАВКА О СОПЕРНИКЕ МАТЧА - ФК «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК»
«Зенит-Ижевск» —футбольный клуб, созданный в 2011 году в городе Ижевске. В своем первом сезоне 2011/2012 года «Зенит-Ижевск» занял скромное 10 место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В прошлом сезоне 2018/2019 года команда из Ижевска выступила не совсем удачно, заняв итоговое 7 место в группе «Урал-Приволжье». Сейчас «Зенит» с 14-ю очками удерживает 9-ю строчку в турнирной таблице. 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
Команды имеют долгую историю взаимоотношений. Первый матч между командами «Волга» Ульяновск - «Зенит» Ижевск в рамках чемпионатов России состоялся 08 июня 2011 года в г. Ульяновске, встреча проходила в напряженной и упорной борьбе и завершилась победой ульяновцев – 2:1. Общее количество сыгранных встреч футболистов «Волга» Ульяновск и «Зенит-Ижевск» насчитывает 23 матча. Баланс игр: 23 матча: +12=4-7, разность забитых и пропущенных мячей: 30-23.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 20 октября, в воскресенье, на домашнем стадионе «Труд» им. Льва Яшина. Начало матча в 14.00. Синоптики обещают на время матча облачную погоду при температуре воздуха +11 градусов.

ШОУ-ПРОГРАММА
Этот матч станет праздником футбола для всех любителей спорта номер один в мире.
Гостей матча ждёт множество сюрпризов: мастер-классы от наших футболистов, интерактивные площадки, розыгрыши, призы.
А в перерыве между таймами состоится торжественное посвящение в футболисты юных воспитанников 2012 г.р. СШОР «Волга»! А кульминацией посвящения станет клятва юных футболистов.

Мы ждём вас на стадионе! Вместе мы сможем многое!

Поиск

Яндекс.Метрика