О команде глазами болельщиков!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые болельщики!

Мы ценим и благодарим Вас за обратную связь. Нам Важно и нужно Ваше мнение.

Мы хотим, чтобы Вы могли открыто выражать свои мысли, поэтому мы запускаем рубрику «О команде глазами болельщиков»!

В течении всего сезона мы будем запускать небольшие посты / интервью с Вами и Вашими фотографиями!

Для того, чтобы попасть в рубрику, ставьте в своих постах хэштег #ЖёлтоЧёрнаяСемья и возможно в следующем выпуске будете именно Вы.

Сегодня мы пообщались с руководителем детская школа футбола «ОЛИМПИК«, c человеком, который поддерживает команду, любит футбол, прививает эту любовь детям, а ещё занимается реализацией проекта по строительству футбольного манежа в Димитровграде Василием Мачкасовым.

«Наши юные воспитанники конечно же не только знают о существовании ульяновской «Волги» и димитровградской «Лады», но и посещают домашние матчи. Ребята мечтают стать хорошими футболистами, тренируются, стараются и поддерживают две команды нашего региона.

Совсем скоро, 10 сентября, в Ульяновске, состоится областное дерби. Мы приедем всей нашей командой! Я убеждён, что «Волга» с «Ладой» являются соперниками только на футбольном поле, а не за его пределами. В ульяновской «Волге» играют ребята родом из Димитровграда, также как и в димитровградской «Ладе» играют воспитанники города Ульяновска и пгт.Кузоватово. К примеру, Марат Сафин родился и вырос в Димитровграде, в городе его все знают, со многими он в дружеских отношениях. Мы его очень сильно любим и уважаем.

Еще хотел отметить новый фирменный стиль Волги - он крут! А «Lenin style» - просто шедевр!

Хочу пожелать «Волге» меньше штанг, больше голов и фарта на поле, потому что без него бывает иногда очень сложно».

Поиск

Яндекс.Метрика