Уступаем «КАМАЗу» на выезде

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

В матче 3-го тура «волжане» встречались с «челнинцами». Матч на стадионе команды «автограда» пришло посмотреть не так много зрителей, что было связано в свою очередь с погодными условиями, однако ульяновский фанатский сектор не оставил свою команду без поддержки, подгоняя команду вперёд.

В первой половине встречи «жёлто-чёрные» очень уверенно контролировали мяч, однако после штрафного удара, «КАМАЗ» перешёл в контратаку, где игроку команды соперников Евгению Ушакову удалось отличиться, пробив после небольшого рикошета и забив первый гол этой встречи.

Именно этот мяч на 31-й минуте встречи, возможно, и стал решающим в этом матче, воодушевив челнинцев на победу. В настрое «автоградцев» долго сомневаться не пришлось. После перерыва подопечные Михаила Белова устремились к нашим воротам. «КАМАЗ» удвоил счет на 57-й минуте, мяч в ворота «Волги» отправил Давид Караев. Третий и четвертый мячи залетели в наши ворота на 71-й и 75-й минутах, увеличив счёт этой встречи.

Главный тренер «жёлто-чёрных» Сергей Гунько прокомментировал исход матча: «Ещё перед игрой я сказал, что сегодня победит тот, кто сделает меньше невынужденных ошибок. К сожалению, те голы, которые мы сегодня получили, были из разряда тех невынужденных ошибок, которые мы совершили. Потеря мяча в простых ситуациях, за которые тут же следует наказание. Эйфория двух победных домашних матчей вскружила кому-то голу, мы разберёмся. Это поражение послужит нам уроком, кто-то опустится на землю и к следующей игре всё вернётся на свои места».

Следующий матч команда сыграет в 1/64 финала Кубка России в ближайшее воскресенье, 4 августа. Соперником станет лидер Первенства ПФЛ – тольяттинский «Акрон». Игра пройдёт в Жигулёвске. Стартовый свисток прозвучит в 18.00.

 

Поиск

Яндекс.Метрика