Обидное поражение в Уфе

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Поведя в счете и не реализовав следом пенальти, к сожалению, пропустив 2 гола в последней трети первого тайма, имея при этом после перерыва хорошие возможности забить, ульяновцы, увы, не сумели разжиться очками в столице Башкортостана.

«Уфа» - «Волга» 2:1 (2:1)

23 июля. Уфа. Стадион «Нефтяник». 4870 зрителей. Судья: С. Куликов (Саранск).

«Уфа»: Кукушкин, Ушахин (Плиев 46), Ботака-Иомба, Карп, Голубев (Сандрачук 74), Касинтура (Сухов 89), Фищенко, Камилов (Погосов 68), Емельянов, Ортис, Жамалетдинов (Минаев 68).

«Волга»: С. Морозов, Абазов, Хайруллов, Хабибуллин (Цыганцов 46), Магомадов, Дм. Рахманов, Герюгов, К. Морозов (Махмутов 46), Паскин (Билалов 70), Ефремов (Ден. Рахманов 70), Джикия (Уридия 87).

Голы: Герюгов, 15 (0:1), Касинтура, 31 (1:1), Ботака, 43 (2:1). Нереализованный пенальти: Джикия 21 (вратарь).

Предупреждения: Емельянов 56, Голубев 71, Плиев 81 – Хабибуллин 10.