Крупная «виктория» напоследок

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В последнем подготовительном матче турецкого УТС подопечные Рината Аитова уверенно победили представителя первой лиги чемпионата Казахстана. Уже в первом тайме наши ребята сделали хороший задел. Быстрый гол удался Айдару Хабибуллину, оказавшемуся самым расторопным на добивании после стандарта в исполнении Руслана Махмутова. Удвоил счёт, блеснув индивидуальным мастерством Гиоргий Уридия. Довести преимущество до крупного получилось за 7 минут до завершения. Точным ударом отметился Алексей Каштанов.

«Волга» - «Академия Онтустик» (Шымкент, Казахстан) 3:0 (2:0)

Контрольный матч. 16 марта. Турция

«Волга»: Морозов, Цыганцов, Максименков, Хабибуллин, Супагин, Яцкий, Муромский (Билалов 46), Махмутов (Тремасов 85), Дм. Рахманов, Уридия, Беляков (Каштанов 46).

Голы: Хабибуллин 7 (1:0), Уридия 37 (2:0), Кашатанов 83 (3:0).

Завтра рано утром «Волга» отбывает домой. Футболисты получат несколько дней отдыха, а уже с воскресенья начнут целенаправленно готовится к первой официальной баталии в 2022 году против «Челябинска», которая состоится 3 апреля в 18-00 на ульяновском стадионе «Труд».