«Волжане» поздравили воспитанников «Дома детства» с наступающим Новым годом

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дружеский матч, рефери Дед Мороз, интервью юных футболистов телевидению и подарки — таков был антураж предпраздничной встречи футболистов и тренеров нашего клуба с ребятами из команды «Агат» ульяновского «Дома детства».

Своеобразный предновогодний футбольный «сэйшн» прошел в ФОК «Фаворит», любезно предоставивший свой зал. На встречу с юными футболистами «Дома детства» во главе с главным тренером Ринатом Аитовым приехали вратарь Семён Морозов, капитан Алексей Цыганцов, полузащитники Денис и Дмитрий Рахмановы, Владислав Сайгушев, Герман Паскин, нападающий Руслан Тутаев, тренеры Александр Кузнецов и Алексей Тускаев, представители административного штаба, лидер ветеранского футбольного движения региона Сергей Жирнов, а также сотрудники благотворительного фонда «Доброе сердце». Со словами приветствия к ребятам из команды «Агат» обратился наставник «Волги», игроки вручили памятные презенты и мячи для тренировок, «благотворители» - аппетитный торт, а главный ветеран вместе с прибывшим тоже ветераном Дедом Морозом (на то он и дед!) - ценные подарки.

А потом состоялся дружеский спарринг, который и рассудил главный персонаж предстоящего праздника. Игра носила упорный характер, вперед поочередно выходили то одни, то другие.

Финальный свисток Дедушки зафиксировал «победу дружбы», а в качестве «заминки» предложил пожонглировать с ним мячом и пообщаться с профессионалами. Наиболее востребованными у ребят оказались братья Рахмановы.

А вскоре юные футболисты узнали, что работа мастеров — это не только матчи и тренировки, но еще и интервью телевизионщикам. На вопросы «Улправды ТВ» и ГТРК «Волга», освещавших мероприятие (за что им отдельное спасибо) парни ответили искренне и достойно.

Поиск

Яндекс.Метрика