«Весёлые» 0:0 в матче тура

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В противостоянии текущих лидеров группы 4 зрители голов не дождались, однако скучать болельщикам не пришлось. Бескомпромиссная игра держала в напряжении с первой до последней секунды, масса опасных моментов, абсолютное большинство из которых пришлось на долю хозяев, красная карточка и запредельные эмоции — всё это с лихвой компенсировало отсутствие забитых мячей. Наставник гостей Рустэм Хузин на послематчевой пресс-конференции извинился перед поклонниками, назвав игру своих подопечных худшим в сезоне, не преминув посетовать на удаление экс-волжанина Дениса Кайкова. В свою очередь Ринат Аитов был расстроен результатом, заявив, что команда потеряла два очка, нежели набрала одно, но и оно пригодится в дальнейшей борьбе.


"Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь) - 0:0 (0:0)

7 августа. Ульяновск. Стадион «Труд». 800 зрителей. Судья — Р. Зияков (Набережные Челны).


"ВОЛГА": С. Морозов, Цыганцов, Максименков, Хабибуллин, Супагин, Герюгов, Махмутов, Дм. Рахманов, Ден. Рахманов, Уридия (Паскин 46), Беляков (Билалов 81).

 

«Амкар»: Решетняк, К. Морозов, Жестоков, Кайков, Елеев, Голубцов (Шабанов 57), Квеквескири (Чабанов 46), Тюкалов (Соломатин 64), Дроздов (Гультяев 86), Горелишвили, Маркелов (Шпитальный 57).

Предупреждения: Герюгов 60 - Маркелов 12, Горелишвили 18, Чабанов 86, Соломатин 87.

УДАЛЕНИЕ: Кайков 53 (серьезное нарушение правил игры — удар открытыми шипами в голень соперника, угрожающий его безопасности при единоборстве за мяч)

Поиск

Яндекс.Метрика