От перемены мест слагаемых итог не изменился

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

И ответный контрольный матч с Футбольный клуб «Саранск» получился для волжан неудачным по результату. Как и в игре четырехдневной давности команда из столицы Мордовии взяла верх 2-1, только теперь в гостях.
"Волга" (Ульяновск) - ФК "Саранск" 1:2 (0:0)
5 июля. Ульяновск. Стадион "Локомотив". Судья: И. Федулов (Ульяновск)
"Волга": Морозов, Цыганцов, Максименков, Дм. Рахманов, Ден. Рахманов, Прокопенко, Уридия + 4 игрока на просмотре. На замену выходили: Махмутов, Ващенко, Хабибуллин, Сорокин, Паскин + 3 игрока на просмотре.
"Саранск": игрок на просмотре, Калиханов, Теняев, Юсупов, Шебанов, Чубукин, Тимошкин, Симанов, Сысуев, Абрамов, Кузьмичев. На замену выходили: Хлебородов, Соболев, Ермаков, Глухов, Масляк, Поветкин, Буцких, Айсин.
Голы: Хлебородов 67 (0:1) - пен; Паскин 71 (1:1); Симанов 79 (1:2).
Первая половина, несмотря на отсутствие забитых мячей, получилась боевой, упорной, динамичной с голевыми моментами, как у одних, так и у других ворот, и задала тон всему поединку. На 67-й минуте гости заработали пенальти пенальти, который четко реализовал Иван Хлебородов. А потом визави обменялись шикарными голами. Герман Паскин выстрелом с левой ноги с хода вколотил мяч в дальнюю девятку. Через восемь минут почти тоже самое сделал Аркадий Симанов, только позиция и философия исполнения были несколько иными. Но оба этих голешника прекрасной красоты.
"Волга" может быть расстроена результатом, но не игрой. Со стороны действия нашей команды смотрелись очень даже прилично.