Фантастический камбэк и первая победа дублёров

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уступая к перерыву у себя дома чебоксарскому "Спартаку" - 1:3, во втором тайме ульяновские резервисты забили в ворота соперников три безответных мяча и набрали первые очки в первенстве МФС "Приволжье"! СШОР-Волга-М (Ульяновск) - Спартак (Чебоксары) 4:3 (1:3)
Первенство МФС. Приволжье. 7 тур. 19 июня. Ульяновск. Стадион "Старт". 100 зрителей. Судья: Р. Купцов (Самара). Голы: Козиков 7 (1:0), Лукьянов 16 (1:1), Корепов 29 (1:2), Лукьянов 34 (1:3), Иващов 63 (2:3), Горбунов 63 (3:3), Ерёмин 89 (4:3). Предупреждения: Рукин, Николаев (главный тренер) - Шингирей. Несмотря на жаркую погоду, команды резво начали матч, уже к 16-й минуте обменявшись результативными ударами. Хозяева повели в счете после удара Сергея Козикова, однако вскоре чебоксарцы восстановили статус-кво. А во второй половине тайма гости и вовсе вышли вперед: дубль оформил Лукьянов, еще раз отличился Корепов. В перерыве наш тренерский штаб произвел сразу 4 изменения в составе. Замены сработали на сто процентов. После часа игрового времени "сшоровцы" сотворили два гола в течении минуты. Сначала Александр Иващов сократил отставание, а следом один из "джокеров" Илья Горбунов выровнял положение. И тут же Дмитрий Николаев как оказалось, "достал из рукава" главный козырь в лице Андрея Ерёмина. Именно этот нападающий решил итог, завершив старания партнёров. 4:3 - есть первая победа волжан в первенстве!