Спасибо за поддержку!!!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вот и подошел к концу очередной сезон. Сезон трудный, яркий, эмоциональный, запоминающийся, в котором было, кажется всё, и порой наверное даже слишком: красочные победы, досадные неудачи, выход в групповую стадию Кубка страны и встреча с клубом РПЛ - екатеринбургским "Уралом", концовка в духе американских горок, в которой до призового подиума не хватило дополнительных показателей...
Но не будем о грустном. Сегодня мы бы хотели поблагодарить тех, без кого футбол теряет свой смысл и привлекательность, а именно вас, дорогие поклонники! Всех, кто приходил на трибуны нашего любимого стадиона "Труд" имени Льва Ивановича Яшина, кто не был равнодушен к команде, следил, переживал, делил с нами не только успехи, но и поражения. Именно вы помогали нам громить итогового победителя всея группы 4, вместе с нашими супернадёжными вратарями и обороной отстаивать свои ворота в напряженные моменты, вырывать победы, когда не всё получалось, своими голосами несли вперёд и своими флюидами направляли мячи в ворота соперников. Вы - наш настоящий 12-й игрок! Огромное вам спасибо!!!
Отдельные слова благодарности нашим фанатам, неподражаемому фан-сектору - ребятам из @Simbirsk Ultras, которые мчались за командой в разные точки, невзирая на расстояния и чьи скандирования слышали и на Урале, и на Алтае, и в Сибири. Были с нами в радости и в огорчениях. Парни, ВЫ - лучшие!
Сердечное спасибо всем, кто помогал в организации и проведении матчей: руководству и сотрудникам главной спортивной арены области, волонтерам и стюардам. И конечно же, спортивным журналистам (перечислять не будем, все их знают в лицо), коллегам из Спортивная газета "ЧЕМПИОН" Ульяновск, освещающим матчи и быт команды от А до Я, фотографам, телевизионщикам, запечатлявшим каждый момент ИГРЫ. Огромный вам респект, друзья!
Руководство, тренерский штаб, футболисты ФК "Волга" искренне благодарят всех и лично каждого за поддержку. Спасибо Вам за вашу любовь к команде. Прощай сезон 20/21, да здравствует сезон 21/22!

Поиск

Яндекс.Метрика