«СКА» не покорился

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Обескураживающее начало матча предопределило исход четвёртой контрольной игры «волжан» на сборах в Новороссийске. Пропустив голы на первой и пятой минутах, подопечные Рината Аитова уступили ростовскому «СКА» 0:2.

Ростовчане вовсю готовятся к возобновлению Первенства в зоне «Юг», которое состоится уже 14 марта и данный матч был последней контрольной игрой и проверкой. Приняв участие в Олимп-Кубке ФНЛ-2020 на Кипре и проведя там игры против «Шинника», «Мордовии», «Риги», «Крыльев Советов-М» и «Факела», «СКА» получил колоссальный опыт, а «Волга» хорошего спарринг-партнёра. Дебют игры остался за нашим соперником, который реализовал два своих момента - Даниил Иванков сделал дубль, сначала отправил мяч в сетку ворот Морозова, едва зайдя в штрафную площадь, а затем из границ вратарской вовремя откликнулся на прострел партнёра. В дальнейшем ростовчане контролировали ход игры и одержали победу. «Волга» провела уже четвёртый контрольный матч, впереди ещё три, а ближайшим соперником будет команда «Луки-Энергия». Игра состоится 10 марта, а не 11, как планировалось изначально. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:00 (16:00 мск).

6 марта. Новороссийск. Широкая Балка. Контрольный матч
«Волга» - «СКА» (Ростов-на-Дону) - 0:2 (0:2)

Голы: Иванков 1 (0:1), Иванков 5 (0:2)

«Волга»: Морозов, Захаров (Карпухин 62), Максименков, Клонцак (Устинов 46), Цыганцов, Имуллин, Ващенко, Рахманов Ден. (к), Лацузбая (Дмитрюк 75), Паскин (Криворог 69), Прокофьев

«СКА»: Григорян, Винниченко, Бендзь (к), Кондрюков, Шаповалов, Иванков, Ахриев, Дворников, Демченко, Соболь, Юшко

Комментарии главных тренеров команд после матча:

Обзор матча:

Поиск

Яндекс.Метрика