Разгромная победа «волжан»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Во втором матче на КФФРТ «Волга» хорошо отнеслась к своим моментам и смогла одержать крупную победу, отправив семь безответных мячей в ворота казанской «Смены». Ничейный счёт держался до 35 минуты, когда был назначен пенальти. Сергей Цыганов его не реализовал, но первым успел на добивание. Поддержал почин команды в первом тайме Алексей Цыганцов. Во второй половине матча стараниями Никиты Имуллина, Роберта Уздинова, Георгия Заикина и всё того же Алексея Цыганцова «Волга» довела своё преимущество до семи мячей, одержав первую победу на турнире. В третьем туре будет дерби против димитровградской «Лады».

10 февраля. Казань. Футбольно-легкоатлетический манеж. КФФРТ. 2 тур
«Волга» - «Смена» (Казань) - 7:0 (2:0)

Голы: Цыганов 35 (1:0), Цыганцов 40 (2:0), Имуллин 47 - с пенальти (3:0), Уздинов 55 (4:0), Заикин 72 (5:0), Заикин 83 (6:0), Цыганцов 87 (7:0)
Нереализованный пенальти: Цыганов 35 («Волга») - вратарь

«Волга»: Баранов, Клонцак (Уздинов 46), Криворог, Максименков, Матвеев, Имуллин (Рахманов Дм. 56), Лацузбая (Гиматов 56), Сайгушев (Тутаев 46), Сорокин (Дмитрюк 46), Цыганцов (к), Цыганов (Заикин 43)

«Смена»: Рахматуллин, Сабирзянов, Ханнанов, Хурматуллин, Зарипов, Павлов, Сиразиев, Файзрахманов, Шарафеев, Воронов, Порохов