Завершаем 2019 год матчем с «Акроном»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Сегодня, 3 ноября, «Волга» провела завершающий матч этого года с тольяттинским «Акроном».

Размеренное начало матча обернулось голом «Акрона» на 4-й минуте встречи. Николай Иванников открыл счёт. На 21-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота соперника. Марат Сафин пробил с 11-метровой отметки, однако Сергей Волков не дал сравнять счёт. До конца встречи счёт так и остался неизменным.

«Волжане» уступили в завершающем матче 2019 года со счетом 0:1 команде из Тольятти, финишировав в конце текущей части сезона на 8-м месте турнирной таблицы.

Теперь команды уходят на зимний перерыв. Следующий матч «Волга» проведёт 7-го апреля 2020 года дома с «Уралом-2».

«Акрон» – «Волга» – 1:0 (1:0)
Гол: Иванников, 4 (1:0).
«Волга»: Арсентьев, Матвеев, Цыганцов, Уздинов, Рахманов, Рахманов (Лацузбая, 67'), Сафин (Максименков, 84'), Гаджиев, Цимбал, Тринитацкий (Хибаба, 89').
«Акрон»: Волков, Друковский, Владимир Петрович (Монов, 87'), Сухомлинов, Захаров ( Рыжков, 55'), Киряков, Дудиков, Герюгов (Шалоников, 76'), Малаховский, Яцкий, Иванников.

3 ноября 2019 года. Жигулевск. Стадион «Кристалл». 1009 зрителей.