СТАРТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО АУКЦИОНА

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Футбольная команда «Волга» и @club18404561 (благотворительный фонд «Дари добро») объявил 2019 год – годом «Добра». И мы решили завершить эту часть сезона ещё одной акцией добра.

В память о Льве Яшине - великом вратаре, легендарном футболисте и сильном человеке в матче «Волга» - «Челябинск» игроки нашей команды сыграли в лимитированных футболках с изображением человека, чьё имя сейчас гордо носит наш стадион!

Эти уникальные игровые футболки можно приобрести на аукционе в нашей группе ВКонтакте, а все вырученные средства вновь пойдут на счёт благотворительного фонда «Дари добро». ???????? Условия участия:
✔Нужно быть подписчиком официальной группы @club98809448 (ФК «Волга» | Ульяновск);

✔Лоты будут представлены в фотоальбоме «Благотворительный аукцион, посвящённый памяти Льва Яшина» (https://vk.com/album-98809448_267843771) с начальной ценой в 1000 рублей. Каждый желающий приобрести футболку указывает в комментариях свой вариант цены от 1000 рублей. Каждый последующий может увеличить цену предыдущего участника аукциона. ✔❗ОБЯЗАТЕЛЬНО! В комментариях претендент указывает свою ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, а также цену за лот! ❗Старт аукциона уже сейчас, с момента опубликования данного поста!
Аукцион продлится до 2 ноября ( до субботы) до 14.00 ( по ульяновскому времени). Ровно в 14.00 по местному времени аукцион закроется. Тогда же и определятся счастливые обладатели уникальных футболок. Информацию по месту и времени получения лотов и перечисления средств мы разместим в день завершения аукциона - 2 ноября.

ВАЖНО! Комментарии нельзя редактировать, а также удалять! Желающие увеличить цену - оставляют второй и последующий комментарий!

СКАЧАТЬ: Положение об аукционе

Поиск

Яндекс.Метрика