ФК «Волга» проведёт благотворительный аукцион, посвящённый памяти Льва Яшина

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В память о Льве Яшине - великом вратаре, легендарном футболисте и сильном человеке в матче «Волга» - «Челябинск» игроки нашей команды сыграли в лимитированных футболках с изображением человека, чьё имя сейчас гордо носит наш стадион!

Эти уникальные игровые футболки можно приобрести на аукционе в нашей группе ВКонтакте, а все вырученные средства вновь пойдут на счёт благотворительного фонда «Дари добро».

Условия участия:
Нужно быть подписчиком официальной группы ФК «Волга» | Ульяновск;

Лоты будут представлены в фотоальбоме «Благотворительный аукцион, посвящённый памяти Льва Яшина» с начальной ценой в 1000 рублей. Каждый желающий приобрести футболку указывает в комментариях свой вариант цены от 1000 рублей. Каждый последующий может увеличить цену предыдущего участника аукциона.

Старт аукциона завтра, 29 октября, в 10.00 по местному времени (с момента опубликования поста о старте аукциона)!
Аукцион продлится до 2 ноября (до субботы) до 14.00 ( по ульяновскому времени). Ровно в 14.00 по местному времени аукцион закроется. Тогда же и определятся счастливые обладатели уникальных футболок.

Информацию по месту и времени получения лотов и перечисления средств мы разместим в день завершения аукциона - 2 ноября.

ВАЖНО! Комментарии нельзя редактировать, а также удалять! Желающие увеличить цену - оставляют второй и последующий комментарий.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО! В комментариях претендент указывает свою ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, а также цену за лот!

Извещение о проведении аукциона публикуется организатором аукциона на официальном сайте АНО ФК «Волга»: www. fcvu.ru, на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/fculvolga, а также в «Facebook», «Instagram», «Twitter» и в средствах массовой информации по усмотрению организатора торгов.

Поиск

Яндекс.Метрика