Дубль «Волги» - лучший среди молодежных команд!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вчера завершил сезон 2019 года дублирующий состав «СШОР-Волга».

ФК «СШОР-Волга-М» с 33-мя очками занял седьмое место из 15 команд, финишировав первым среди дублирующих составов.

Наставник команды Александр Заикин прокомментировал результаты сезона 2019г.: «Я считаю, что достойно провели сезон. Перед нами стояла задача - подготовка резерва для основной команды – мы подготовили хороший футболистов. К примеру, Дмитрий Матвеев и Роберт Уздинов выступают уже в основном составе команды мастеров, хотя начинали текущий сезон с дубля. Это очень положительный результат.

Этот Чемпионат показал, что борьба шла между пятью взрослыми и остальными командами, которые представляет молодёжь. По итогу сезона мы стали лидерами среди дублей».

Стоит отметить, что команда долго находилась внизу турнирной таблицы, однако нашла в себе силы и обогнала ровесников. Надеемся этот пример вдохновит и главную команду.

Игроки сборной ульяновской области 2002-2003 годов в футболках ФК «Университет» несмотря на занятое последнее место получили неоценимый опыт и ряд из них уже сегодня просматриваются в дубль «Волги».
«Мы планируем в середине ноября провести первый сбор новой команды» - отметил наставник «СШОР-Волга-М» Александр Заикин.

#ФКВолга #ВолгаУльяновск #fcvu #2liga #ПФЛ #2лига

Поиск

Яндекс.Метрика