Юбилейный матч «Волга» - «КАМАЗ»

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В это воскресенье, 6 октября, состоится битва с лидером Первенства ФК КАМАЗ». Этот матч станет юбилейным 30 -м матчем между соперниками!
И ещё, этот день мы посвящаем Дню Учителя!

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
У клубов богатая история взаимоотношений.
По итогам 29 матчей, сыгранных между командами в чемпионатах СССР и России, Кубке России ульяновцы одержали 10 побед, 5 игр закончились вничью, 14 побед за челнинцами. Разница забитых и пропущенных мячей в пользу КАМАЗА - 23:31.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 6 октября, в воскресенье, на стадионе «Труд». Начало матча в 14.00. Синоптики обещают на время матча солнечную погоду при сказочно тёплой температуре воздуха +20 градусов.

ШОУ-ПРОГРАММА
У нас всё стабильно: лучшие активности на верхней площадке, лучшие подарки и множество призов для гостей матча. Наша группа поддержки также встречает Вас на стадионе.

АТРИБУТИКА
Дорогие друзья, напоминаем, что в день матча Вы можете приобрести атрибутику и мерч любимой команды.

УСЛУГИ
Напоминаем, что у нас на стадионе 5 точек питания, где есть всё: шашлыки, горячие напитки, пирожки, а теперь ещё и бургеры от «Краснодарского парня»!

Мы ждём вас на стадионе! Давайте все вместе поможем команде АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ добиться победы над непростым соперником! Вместе мы сможем многое!

 

Поиск

Яндекс.Метрика