«Волга» - «Лада»: дерби всея Симбирской Губернии!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Во вторник, 10 сентября, впервые за несколько лет состоится главное региональное дерби - «Волга» сыграет против димитровградской «Лады» ! Матч пройдет на стадионе «Труд» имени Л.И. Яшина. Стартовый свисток прозвучит в 18.30.

ДЕНЬ ДЕРБИ 

Перед матчем основных команд области состоится

ещё одно дерби! Игра пройдёт между детскими командами 2013г.р. ФК «Юниор» (Ульяновск) - ФК «Олимпик» (Димитровград)! Матч между 6-летними футболистами стартует в 17.00 на стадионе «Труд»!

Мы приглашаем всех желающих поддержать юных спортсменов!

Для всех, кто придёт поболеть за детские команды вход свободный как на матч ребят 2013г.р., так и на матч основных команд! 

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра пройдет 10 сентября, во вторник, на домашнем стадионе «Труд». Начало матча в 18.30. Синоптики обещают на время игры солнечную погоду с переменной облачностью при температуре воздуха +18 градусов. 

ШОУ-ПРОГРАММА 

Для Вас в этот вечер развлекательная программа и розыгрыши призов от наших партнёров: аквапарка «Улёт», верёвочного парка «Адреналин», музея занимательных наук Эйнштейна, Карт-холла, а также мастер – классы с нашими футболистами.  

Для Вас впервые выступит наша группа поддержки ФК «Волга»!  Это будет наше первое выступление ☺️????????????‍♀ 

АТРИБУТИКА 

Дорогие друзья, напоминаем, что в день матча Вы можете приобрести атрибутику и мерч любимой команды. Напоминаем, что теперь в продаже спортивные костюмы как у команды!

УСЛУГИ 

Теперь у нас на стадионе 5 точек питания, где есть всё: шашлыки, горячие напитки, пирожки, а теперь ещё и бургеры от «Краснодарского парня»! 

 До встречи на стадионе!

Поиск

Яндекс.Метрика