Н.Н. Озеров и М.М. Закурдаев спешат на стадион «Труд»!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы продолжаем работу над книгой, посвящённой 73-х летию команды 73-го региона. 

И сегодня в ФК «Волга» поступил архивный материал с фотографиями легендарного спортивного комментатора СССР Николая Николаевича Озерова и не менее легендарного Михаила Михайловича Закурдаева, участника Великой Отечественной войны, почетного гражданина Ульяновска, директора завода «Контактор». 

На исторической фотографии Николай Озеров и Михаил Закурдаев спешат на

стадион «Труд». 

Это фото, как и другие исторические фотографии, войдёт в летопись ульяновского футбола. Мы хотим, чтобы книга в честь 73-ей годовщины основной футбольной команды 73 региона была не только глубоко содержательна, но и богато иллюстрирована. С помощью фотографии каждый читатель сможет проследить динамику жизни команды, увидеть, как она менялась. На фотографиях вы узнаете тех, кто создавал историю. Замысел написания книги родился давно, теперь началась упорная работа по сбору материалов. 

Мы просим всех принять участие в создании книги – присылайте исторические фотографии на нашу почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Напишем историю нашей команды вместе! 

Поиск

Яндекс.Метрика