Закономерная ничья в матче с «Челябинском»

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

#ЧелябинскВолга -2:2.

Сегодня, «Волга» в упорной борьбе сыграла вничью с футбольным клубом из столицы Южного Урала.

Первая половина встречи получилась боевой, но без обилия голевых моментов, ульяновцы чувствовали себя на поле гораздо увереннее, однако ни одной из команд так и не удалось открыть счёт. На перерыв команды ушли с ничейным счётом.

Второй тайм стал агрессивнее, зрелищнее. Челябинцы, воодушевлённые поддержкой своих трибун, а быть может и появлением ВРИО Губернатора Челябинской области, бросились атаковать и на 55–й минуте открыли счёт этой встречи.

Однако спустя всего 8 минут Марат Сафин, едва успев выйти на замену, точным ювелирным ударом в правый угол челябинских ворот сравнял счёт этой встречи -1:1. Очередная ошибка соперника стала причиной второго забитого мяча в ворота танкоградцев. Вывел команду вперёд Илья Максименков, забив гол и увеличив преимущество в пользу своей команды - 1:2.

Однако в компенсированное время челябинские футболисты все же ушли от поражения. Хозяевам поля удалось сравнять счёт уже в дополнительное время. Итог матча – боевая и, пожалуй, закономерная ничья со счётом 2:2.

Следующий матч, наша команда проведёт на домашнем стадионе, при поддержке своих болельщиков 30-го августа. Стартовый свисток прозвучит в 18.30. Соперником станем тольяттинский «Акрон».