Сергей Гунько: «Спасибо команде, а также болельщикам, которые нас поддерживают. Эта поддержка для нас очень важна!»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер команды Сергей Гунько: «Мы очень настраивались на этот матч,  зная, что ижевский «Зенит» бросит все силы вперёд после домашнего поражения. Мы знали, что игра  будет боевой, так как очки нужны были как нам, так и команде-сопернику.

Прошёл сильный дождь перед игрой, поле было достаточно тяжёлое. Первые два мяча, которые мы пропустили в первом тайме были не совсем логичными, но самое удивительное, что я был уверен, что этот матч не станет повторением матча с «КАМАЗом» или «Акроном». Я видел настрой ребят перед игрой, недельный микроцикл и видел, как началась игра.

Мы сумели не столько переломить, сколько просто забить в игре, которая была под нашим контролем. Большая заслуга ребят в том, что смогли забить ещё в первом тайме, сравняв счёт. Во втором тайме мы просто  продолжили тот настрой, ту игру, которая  нам позволила  забить эти два гола. Команда уверенно довела дело до победы. Спасибо команде, а также болельщикам,  которые нас поддерживают, которые приехали за нас болеть на стадион в Ижевске. Эта поддержка для нас очень важна!»

Поиск

Яндекс.Метрика