Заряд эмоций перед стартом нового сезона ????????

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вчера, 14 июля, на стадионе «Труд» им.Льва Яшина прошла открытая тренировка жёлто- чёрных. Команда более часа интенсивно работала на зеленом газоне при поддержке сотни болельщиков, которые получили уникальную возможность посмотреть как ульяновцы готовятся к стартовому матчу с тольяттинской «Ладой».

Пока основная команда региона тренировалась , юные болельщики смогли увидеть жизнь футболистов не только на поле, но и за его пределами. Ребятам провели экскурсию, показав раздевалку профессиональных спортсменов, а также тренажёрный зал, где тренируются «волжане». Кульминацией тренировочного дня стал мастер-класс и десятки мини-футбольных матчей, которые болельщики провели вместе с профессиональными спортсменами. - Подобные мероприятия нужны в большей степени для юных футболистов, - отметил полузащитник «Волги» Левани Лацузбая. - Именно здесь они больше узнают о футболе. Для нас профессиональных футболистов - это тоже большой плюс.

Ведь мы играем для них и для наших болельщиков. По окончании тренировки все участники мероприятия сделали совместное фото, а болельщики пожелали футболистам и тренерскому штабу успеха в стартовом матче с «Ладой», который, напомним, состоится уже завтра, 16 июля, в 18.30.

Поиск

Яндекс.Метрика