«Волга» дожала «Звезду»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Первый домашний матч чёрно-жёлтых после долгого периода выездных периодов был очень тяжёлым. «Волга» принимала неуступчивую «Звезду» - у команд было равенство очков «Волга» (Ульяновск) - «Звезда» (Пермь) - 1:0 (0:0)

23 мая. 18:00 (17:00 мск). Олимп-Первенство России. 2 дивизион. Зона «Урал-Приволжье». 25 тур. Ульяновск. Стадион «Труд» имени Л.И.Яшина  Судьи: И. Вертков (Москва), М. Пермяков (Ижевск), О. Снегирёв (Нижний Новгород)
Инспектор: Д. М. Лаптев (Йошкар-Ола)
«Волга»: Баранов, Кайков (Г. Заикин 82; Паскин 90+), Теняев, Кузнецов, Цыганцов, А. Заикин, Сергеев, Дм. Рахманов (Качан 82), Бикчантаев (Ден. Рахманов 67), Воронин, Сердюк (Курзенев 73)  «Звезда»: Аржевитин, Вазитдинов (Бурков 85), Мосунов, Морозов, Ситников, Придюк, Зуев, Елисеев (Костин 70), Тюкалов, Шустов (Павленко 89), Голдобин  Гол: Воронин 55 (1:0)
Предупреждения: Воронин 8, Качан 85 - Морозов 2, Тюкалов 48, Костин 87  Первый тайм прошёл за «Волгой», однако реализовать свои моменты мы не смогли. Второй тайм начался в быстром темпе, команды быстро обменялись уколами, а на 55-ой минуте Евгений Воронин забил красивый мяч, раскачав всю пермскую оборону - 1:0!  «Волга» создала ещё несколько моментов, но забить больше не смогла. Минимальная победа, и мы продолжаем борьбу за медали.  Спасибо всем нашим болельщикам! Только «Волга», только победа!