Наши футболисты вернулись в школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Игроки и тренерский штаб ФК «Волга» провели мастер-классы для школьников! 18 мая прошёл мастер-класс на базе МОУ Елаурская СШ. В нём приняли участие профессиональные футболисты клуба «Волга». Они показали новые приёмы и провели с ребятами настоящий футбольный матч. 

20 мая прошла встреча футболистов и учеников Лингвистической и 1 гимназии. Ребята тренировались вместе со спортсменами и узнали секреты футбольного мастерства. 

Также в этот день футболисты посетили Староалгашинскую СШ им. Н.Г. Князькина. Ребята научились новым техникам, а после провели матч со старшеклассниками.  21 мая в 44 гимназии им. Деева также прошёл мастер-класс. Он начался с разминки, а затем футболисты играли в мини-футбол с ребятами-спортсменками и даже с болельщиками. Также среди учеников проходил конкурс рисунков на футбольную тематику.  Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций, новых знакомств и, конечно, множество крутых фотографий с любимыми футболистами Полный фоторепортаж с мастер-классов тут

Поиск

Яндекс.Метрика