«Волга» заканчивает сезон ничьей в Красноярске

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кирилл Морозов угодил в защитника, а сейвы Андрея Климовича сохранили ворота «Волги» на замке

ЕНИСЕЙ – ВОЛГА 0:0

3 июня. Красноярск. Манеж "Футбол-Арена "Енисей". 2228 зрителей. Судья – Перезва (Раменское)

ЕНИСЕЙ: Ярусов, Рукас, Кахидзе, Масловский, Богатырёв (Бардыбахин, 78), Ушатов (Раздорских, 59), Гыстаров, Самойлов, Ивакин (Скавыш, 69), Комков (к)(Польшиков, 59), Окладников (Луташев, 46).

ВОЛГА: Климович, Абазов, Хабибуллин (Данилкин, 81), Дашаев, Магомадов, К.Морозов, Махмутов (к)(Максименков, 78), Кирсанов (Марухин, 89), Дм.Рахманов, Воронин (Камлашев, 88), Билалов.

Предупреждены: Абазов, 36, К.Морозов, 44, Рукас, 45, Масловский, 55.

Этот матч уже практически ничего не решал для команд – «Волга» покидает Первую лигу, а «Енисей» при любом счёте сохранял бы за собой четвёртое место, которое даёт право сыграть в стыковых матчах и побороться за выход в элитный дивизион. Красноярцы проводят матчи в крытом манеже, а потому даже играя не основным составом, хозяева поля владели преимуществом. В первом тайме «Енисей» провёл несколько опасных атак, но Климович справился с ударами Александра Кахидзе и Расула Гыстарова.

Во втором тайме Андрей снова отразил удар от Гыстарова, а в одном из моментов за «Волгу» «сыграла» штанга. В свою очередь, шансы отличиться были и у ульяновцев, но на пути мяча после удара Кирилла Морозова встал защитник хозяев, а у Билала Билалова зафиксировали положение «вне игры», когда он принимал мяч и бил по воротам Ярусова.

В итоге, как и в первом круге, соперники сыграли вничью. Но если в Ульяновске команды обменялись забитыми мячами, то на сей раз обошлось без голов. «Волгой» в этом матче руководил Алексей Тускаев, работавший  тренером по физподготовке футболистов. Для Алексея Владимировича это стало своеобразным дебютом во главе команды.

Поиск

Яндекс.Метрика