«Волга» впала в … «Волгу»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня прошла совместная тренировка футбольной и хоккейной «Волг». На поле стадиона «Труд» «одноклубники» организовали одну большую спортивную «Волгу».

У футболистов через пять дней старт сезона в Первой Лиге, а вот их хоккейные коллеги только вышли из отпуска, но уже начинают «закладывать фундамент» к августовскому Кубку страны. Поэтому, занятие, хоть и носило определенную дружественного характера, проходило вполне серьезно. Совместная интенсивная разминка, после которой – полноценная двухсторонка 11 на 11 на все поле. Было интересно, бескомпромиссно и зажигательно. Ребята пообещали, что и в новых сезонах будут приходить на игры и поддерживать друг друга. А как же иначе? Две профессиональные команды, которых объединяет не только название, но и большая часть общих поклонников. Ведь известно, что в Ульяновске издавна и по умолчанию многие ходят и на футбол, и на хоккей.

Ну и смысловую нагрузку общее занятие тоже имело. В субботу у наших ребят первый матч первенства дома против красноярского «Енисея». В хоккее с мячом противостояние «Волга» - «Енисей» это классическая вывеска с богатейшей историей.

Поиск

Яндекс.Метрика