«Волга» провела результативную двухсторонку

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В  сегодняшнем «междусобойчике» волжан было много ярких моментов и что самое главное – обилие забитых мячей на любой вкус.

«Волга-зеленые»  – «Волга-красные» 5:2 (1:1; 4:0)

30 июня. Стадион «Труд»

«Волга-зеленые» (стартовый состав): Еремеев, Устинов, К.Морозов, Сорокин, Муромский, Хайруллов, Тутаев + 4 игрока на просмотре.

«Волга-красные» (стартовый состав): Полетаев, Хабибуллин, Максименков, Супагин, Ден. Рахманов, Дм. Рахманов, Махмутов, Герюгов, Джикия, Билалов + игрок на просмотре.

Голы: Билалов 22 (0:1); Муромский 30 (1:1); К. Морозов 46 (2:1); Муромский 48 (3:1); Ден. Рахманов 53 (4:1); Муромский 58 (5:1); Устинов (5:2) – автогол.

Нереализованный пенальти: Сорокин 25 (штанга).

В игре, проходившей в три тайма по 30 минут тренеры активно использовали ротацию составов, переводя игроков из одной команды в другую, пробуя разные сочетания. Поэтому, имена победителей и проигравших носят весьма условный характер, хотя кто-то отыграл за первоначально своих все игровое время, но таковых оказались единицы. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе с равными шансами на успех, что в итоге отразилось на его итоге. Билал Билалов роскошным обводящим ударом вывел «красных» вперед. Но уже через три минуты соперники получили отличный шанс отыграться. Однако, Сергей Сорокин не сумел реализовать пенальти. «Зеленых» сей факт, как выяснилось, сильно разозлил. Еще до перерыва Никита Муромский счет сравнял, а уже после короткого передыха вместе с партнерами устроил голевую феерию. Сначала отличился Кирилл Морозов после сольного прохода. Затем Муромский оформил дубль. Вскоре отличился перебравшийся в стан оппонентов Денис Рахманов. Ну а подвел итог второй трети матча все тот же Никита, лихо разобравшись сразу с двумя опекунами. А венцом этого голевого пиршества стал автогол Ивана Устинова.