Алексей Каштанов: «Переживать некогда, впереди три решающих матча»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

После матча #АмкарВолга автор гола пообщался с корреспондентом спортивной газеты "Чемпион" Девятый гол форварда за ульяновскую «Волгу» наверняка станет
украшением любого хит-парада. Сам Алексей считает, что отправить мяч в сетку ворот соперника удалось не без везения - На тренировках мы отрабатываем подобную комбинацию, которая привела к голу. Знали, что защитники «Амкара» в такой ситуации выбрасываются вперед, поэтому вместо того, чтобы отдать мяч обратно на бровку, я продвинулся к штрафной и зряче пробил в дальний угол. Получилось точно в «девятку», но не без везения - Расстроились, что этот гол не принес победу «Волге»?
- Расстраиваться некогда - впереди три решающие игры, в которых нам надо трижды победить, и никто нас уже не догонит - Болельщики игру в Перми назвали одной из лучших в сезоне. Согласны?
- Не совсем. Знаю, что мы можем играть лучше. Первый тайм, считаю, нам не удался вовсе. Соперник здорово разобрал нашу игру и наглухо прикрыл организаторов наших атак - Руслана Махмутова и Азнаура Герюгова. Поэтому до перерыва нам почти не удавалось напрягать пермскую защиту - Что изменилось во втором тайме?
- Ну, «Амкар» не может же действовать на высоких скоростях весь матч.
Конечно, пермяки чуть подустали. Мы этим и воспользовались, открыв счет. - Чего не хватило, чтобы его сохранить?
- Элементарно потеряли концентрацию в конце матча. Жаль, конечно. Надо было потерпеть всего несколько минут.

Поиск

Яндекс.Метрика