21-й тур, г. Сызрань, стадион Кристалл, 17:00

ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

«Волга»: вторая победа на турнире

12 февраля 2019 года

НоваяРедактироватьУдалить

В третий игровой день КФФРТ «Волга» нанесла поражение новотроицкой «Носте» благодаря голу Александра Теняева на последней минуте.

Кубок Федерации Футбола Республики Татарстан. Казань. Футбольно-легкоатлетический манеж
«Волга» (Ульяновск) - «Носта» (Новотроицк) - 2:1 (0:0)

Судьи: главный - Зияков Ранэль, помощники - Захаров Игорь, Французов Владислав

«Волга»: Баранов (Просмотровый 46), Кайков, Качан (Теняев 66), Кузнецов (Просмотровый 48), Теняев (Шляпкин 49), Бикчантаев (Сергеев 72), А. Заикин, Ден. Рахманов (Цыганцов 49), Дм. Рахманов (Митренко 63), Просмотровый (Сафин 48), Просмотровый (Г. Заикин 75)

Голы: Донсков 65 (0:1), Просмотровый 74 (1:1), Теняев 90 (2:1)
Предупреждения: Бикчантаев 40, Просмотровый 71

На протяжении всего матча преимущество было на стороне подопечных Сергея Седышева, но подводила реализация в завершении голевых моментов. Не забили при выходе один на один в начале второго тайма, а потом пропустили первый мяч на турнире. Отыгрались с помощью дальнего заброса со своей половины поля за спины игрокам соперника и чёткого завершения атаки. Матч катился к ничье, но на 90 минуте в результате штрафного удара преуспел Александр Теняев, отправивший «круглый» головой точно в ворота, тем самым принёс «волжанам» непростую победу и три очка в копилку.

Результаты 3 тура:

«Волга» - «Носта» - 2:1 (0:0)
«Химик-Август» - «Нефтехимик-Д» - 3:2 (3:1)
«Рубин-2» - «Уфа-2» - 2:0 (1:0)

В четвёртый игровой день матч против команды «Химик-Август». Начало - в 12:30 (11:30 мск)