КАЛЕНДАРЬ ИГР СЕЗОНА 2021-2022 ГОДОВ

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

СОГЛАСОВАН
Решением Президиума
Ассоциации профессиональных
футбольных клубов
«Футбольная Национальная Лига»
 от « »июля 2021 года
  
Президент ФНЛ
А. А. Алаев
УТВЕРЖДЕН
Постановлением Исполкома
Общероссийской общественной
организации
«Российский Футбольный союз»
 от 15 июля 2021 года
  
Президент РФС
А. В. Дюков

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР СПОРТИВНОГО СЕЗОНА 2021-2022 ГОДОВ

 

 Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной
Национальной Лиги сезона 2021-2022 годов (Группа 4)

  

14, 15 июля (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022. 1/256 финала

 

 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 18 июля (воскресенье)

  

1."Лада-Тольятти" -"Челябинск"

2."Волга" Ульяновск -"Урал-2" Екатеринбург

3."Носта" Новотроицк -"Спартак Туймазы"

4."Оренбург-2" -"Торпедо Миасс"

 

1-й тур 20 июля (вторник)

 

5."Иртыш" Омск -"Зенит-Ижевск"

6."Динамо-Барнаул" -"Амкар-Пермь"

7."Звезда" Пермь -"Новосибирск"

 

21 июля (среда)

 

Резервный день

 

2-й тур 23 июля (пятница)

 

 

8."Иртыш" Омск -"Амкар-Пермь"

9."Динамо-Барнаул" -"Зенит-Ижевск"

 

2-й тур 24 июля (суббота)

10."Тюмень" Тюмень -"Новосибирск"

11."Челябинск" -"Оренбург-2"

12."Урал-2" Екатеринбург -"Носта" Новотроицк

13."Спартак Туймазы" -"Торпедо Миасс"

14."Лада-Тольятти" -"Волга" Ульяновск

 

28, 29 июля (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022. 1/128 финала

 

3-й тур 1 августа (воскресенье)

 

15."Новосибирск" -"Урал-2" Екатеринбург

16."Зенит-Ижевск" -"Звезда" Пермь

17."Амкар-Пермь" -"Тюмень" Тюмень

18."Торпедо Миасс" -"Волга" Ульяновск

19."Спартак Туймазы" -"Лада-Тольятти"

 

3-й тур 4 августа (среда)

 

20."Носта" Новотроицк -"Иртыш" Омск

21."Оренбург-2" -"Динамо-Барнаул"

 

4 августа (среда)

 

Резервный день

 

4-й тур 7 августа (суббота)

 

 

22."Оренбург-2" -"Иртыш" Омск

23."Носта" Новотроицк -"Динамо-Барнаул"

24."Новосибирск" -"Челябинск"

25."Звезда" Пермь -"Торпедо Миасс"

26."Тюмень" Тюмень -"Спартак Туймазы"

27."Лада-Тольятти" -"Зенит-Ижевск"

28."Волга" Ульяновск -"Амкар-Пермь"

 

11, 12 августа (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022. 1/64 финала

 

5-й тур 15 августа (воскресенье)

 

29."Челябинск" -"Зенит-Ижевск"

30."Урал-2" Екатеринбург -"Оренбург-2"

31."Амкар-Пермь" -"Лада-Тольятти"

32."Волга" Ульяновск -"Носта" Новотроицк

 

5-й тур 18 августа (среда)

 

33."Иртыш" Омск -"Звезда" Пермь

34."Динамо-Барнаул" -"Тюмень" Тюмень

35."Спартак Туймазы" -"Новосибирск"

 

18 августа (среда)

 

Резервный день

 

6-й тур 21 августа (суббота)

 

36."Иртыш" Омск -"Тюмень" Тюмень

37."Динамо-Барнаул" -"Звезда" Пермь

38."Торпедо Миасс" -"Новосибирск"

39."Амкар-Пермь" -"Челябинск"

40."Зенит-Ижевск" -"Урал-2" Екатеринбург

41."Волга" Ульяновск -"Оренбург-2"

42."Лада-Тольятти" -"Носта" Новотроицк

 

25, 26 августа (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

7-й тур 29 августа (воскресенье)

 

43."Новосибирск" -"Лада-Тольятти"

44."Звезда" Пермь -"Носта" Новотроицк

45."Тюмень" Тюмень -"Торпедо Миасс"

46."Зенит-Ижевск" -"Амкар-Пермь"

 

7-й тур 30 августа (понедельник)

 

47."Оренбург-2" -"Спартак Туймазы"

 

 

7-й тур 2 сентября (четверг)

 

48."Урал-2" Екатеринбург -"Иртыш" Омск

49."Челябинск" -"Динамо-Барнаул"

 

2 сентября (четверг)

 

Резервный день

 

8-й тур 5 сентября (воскресенье)

 

50."Челябинск" -"Иртыш" Омск

51."Урал-2" Екатеринбург -"Динамо-Барнаул"

52."Новосибирск" -"Волга" Ульяновск

53."Спартак Туймазы" -"Звезда" Пермь

54."Торпедо Миасс" -"Амкар-Пермь"

55."Носта" Новотроицк -"Зенит-Ижевск"

 

8-й тур 6 сентября (понедельник)

 

56."Оренбург-2" -"Тюмень" Тюмень

 

8 сентября (среда)

 

Резервный день

 

9-й тур 12 сентября (воскресенье)

 

57."Зенит-Ижевск" -"Новосибирск"

58."Волга" Ульяновск -"Звезда" Пермь

59."Лада-Тольятти" -"Оренбург-2"

60."Носта" Новотроицк -"Челябинск"

61."Тюмень" Тюмень -"Урал-2" Екатеринбург

 

9-й тур 14 сентября (вторник)

 

62."Иртыш" Омск -"Спартак Туймазы"

63."Динамо-Барнаул" -"Торпедо Миасс"

 

15 сентября (среда)

 

Резервный день

 

10-й тур 16 сентября (четверг)

 

64."Амкар-Пермь" -"Новосибирск"

 

10-й тур 17 сентября (пятница)

 

65."Иртыш" Омск -"Торпедо Миасс"

66."Динамо-Барнаул" -"Спартак Туймазы"

 

10-й тур 18 сентября (суббота)

 

67."Оренбург-2" -"Звезда" Пермь

68."Носта" Новотроицк -"Тюмень" Тюмень

69."Челябинск" -"Волга" Ульяновск

70."Урал-2" Екатеринбург -"Лада-Тольятти"

 

22, 23 сентября (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

11-й тур 26 сентября (воскресенье)

 

71."Носта" Новотроицк -"Новосибирск"

72."Спартак Туймазы" -"Челябинск"

73."Торпедо Миасс" -"Урал-2" Екатеринбург

74."Зенит-Ижевск"-"Тюмень" Тюмень

75."Звезда" Пермь-"Амкар-Пермь"

 

11-й тур 27 сентября (понедельник)

 

76."Лада-Тольятти" -"Иртыш" Омск

77."Волга" Ульяновск -"Динамо-Барнаул"

 

12-й тур 30 сентября (четверг)

 

78."Волга" Ульяновск -"Иртыш" Омск

79."Лада-Тольятти" -"Динамо-Барнаул"

80."Новосибирск" -"Оренбург-2"

81."Челябинск" -"Урал-2" Екатеринбург

82."Звезда" Пермь -"Тюмень" Тюмень

83."Зенит-Ижевск" -"Торпедо Миасс"

84."Спартак Туймазы" -"Амкар-Пермь"

 

13-й тур 5 октября (вторник)

 

 

85."Новосибирск" -"Иртыш" Омск

86."Оренбург-2" -"Амкар-Пермь"

87."Носта" Новотроицк -"Торпедо Миасс"

88."Зенит-Ижевск" -"Волга" Ульяновск

89."Звезда" Пермь -"Лада-Тольятти"

90."Урал-2" Екатеринбург -"Спартак Туймазы"

91."Тюмень" Тюмень -"Челябинск"

 

14-й тур 9 октября (суббота)

 

92."Динамо-Барнаул" -"Новосибирск"

 

14-й тур 10 октября (воскресенье)

 

 

93."Тюмень" Тюмень -"Волга" Ульяновск

94."Носта" Новотроицк -"Оренбург-2"

95."Амкар-Пермь" -"Урал-2" Екатеринбург

96."Торпедо Миасс" -"Лада-Тольятти"

97."Зенит-Ижевск" -"Спартак Туймазы"

98."Челябинск" -"Звезда" Пермь

 

13 октября (среда)

 

Резервный день

 

15-й тур 17 октября (воскресенье)

 

99."Динамо-Барнаул" -"Иртыш" Омск

100."Торпедо Миасс" -"Челябинск"

101."Оренбург-2" -"Зенит-Ижевск"

102."Амкар-Пермь" -"Носта" Новотроицк

103."Лада-Тольятти" -"Тюмень" Тюмень

104."Волга" Ульяновск -"Спартак Туймазы"

105."Урал-2" Екатеринбург -"Звезда" Пермь

 

20 октября (среда)

 

Резервный день

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

 

16-й тур 23 октября (суббота)

 

106."Иртыш" Омск -"Новосибирск"

107."Челябинск" -"Торпедо Миасс"

108."Зенит-Ижевск" -"Оренбург-2"

109."Носта" Новотроицк -"Амкар-Пермь"

110."Тюмень" Тюмень -"Лада-Тольятти"

111."Спартак Туймазы" -"Волга" Ульяновск

112."Звезда" Пермь -"Урал-2" Екатеринбург

27, 28 октября(среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

17-й тур 31 октября (воскресенье)

 

113."Иртыш" Омск -"Динамо-Барнаул"

114."Волга" Ульяновск -"Тюмень" Тюмень

115."Оренбург-2" -"Носта" Новотроицк

116."Урал-2" Екатеринбург -"Амкар-Пермь"

117."Лада-Тольятти" -"Торпедо Миасс"

118."Спартак Туймазы" -"Зенит-Ижевск"

119."Звезда" Пермь -"Челябинск"

 

18-й тур 4 ноября (четверг)

 

120."Новосибирск" -"Динамо-Барнаул"

121."Амкар-Пермь" -"Оренбург-2"

122."Торпедо Миасс" -"Носта" Новотроицк

123."Волга" Ульяновск -"Зенит-Ижевск"

124."Лада-Тольятти" -"Звезда" Пермь

125."Спартак Туймазы" -"Урал-2" Екатеринбург

126."Челябинск" -"Тюмень" Тюмень

 

19-й тур 9 ноября (вторник)

 

127."Иртыш" Омск -"Волга" Ульяновск

128."Динамо-Барнаул" -"Лада-Тольятти"

129."Оренбург-2" -"Новосибирск"

130."Урал-2" Екатеринбург -"Челябинск"

131."Тюмень" Тюмень -"Звезда" Пермь

132."Торпедо Миасс" -"Зенит-Ижевск"

133."Амкар-Пермь" -"Спартак Туймазы"

 

20-й тур 12 ноября (пятница)

 

134."Иртыш" Омск -"Лада-Тольятти"

135."Динамо-Барнаул" -"Волга" Ульяновск

20-й тур 14 ноября (воскресенье)

 

136."Новосибирск" -"Носта" Новотроицк

137."Челябинск" -"Спартак Туймазы"

138."Урал-2" Екатеринбург -"Торпедо Миасс"

139."Тюмень" Тюмень -"Зенит-Ижевск"

140."Амкар-Пермь" -"Звезда" Пермь

 

17 ноября (средак)

 

Резервный день

 

2, 3 марта (среда, четверг)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

29 марта (вторник)

 

Резервный день

 

21-й тур 3 апреля (воскресенье)

 

143."Новосибирск" -"Амкар-Пермь"

144."Звезда" Пермь -"Оренбург-2"

145."Тюмень" Тюмень -"Носта" Новотроицк

146."Волга" Ульяновск -"Челябинск"

147."Лада-Тольятти" -"Урал-2" Екатеринбург

 

6, 7 апреля (среда, четверг)

 

Резервные дни

 

22-й тур 10 апреля (воскресенье)

 

148."Спартак Туймазы" -"Иртыш" Омск

149."Торпедо Миасс" -"Динамо-Барнаул"

150."Новосибирск" -"Зенит-Ижевск"

151."Звезда" Пермь -"Волга" Ульяновск

152."Челябинск" -"Носта" Новотроицк

153."Урал-2" Екатеринбург -"Тюмень" Тюмень

 

22-й тур 11 апреля (понедельник)

 

154."Оренбург-2" -"Лада-Тольятти"

 

 

21-й тур 13 апреля (среда)

 

141."Торпедо Миасс" -"Иртыш" Омск

142."Спартак Туймазы" -"Динамо-Барнаул"

 

 

13, 14 апреля (среда, четверг)

 

Резервные дни

 

 

23-й тур 17 апреля (воскресенье)

 

 

155."Волга" Ульяновск -"Новосибирск"

156."Звезда" Пермь -"Спартак Туймазы"

157."Зенит-Ижевск" -"Носта" Новотроицк

158."Тюмень" Тюмень -"Оренбург-2"

 

23-й тур 18 апреля (понедельник)

 

159."Амкар-Пермь" -"Торпедо Миасс"

 

20 апреля (среда)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

 

23-й тур 21 апреля (четверг)

 

 

160."Иртыш" Омск -"Челябинск"

161."Динамо-Барнаул" -"Урал-2" Екатеринбург

 

 

24-й тур 21 апреля (четверг)

 

162."Лада-Тольятти" -"Новосибирск"

 

24-й тур 24 апреля (воскресенье)

 

163."Иртыш" Омск -"Урал-2" Екатеринбург

164."Динамо-Барнаул" -"Челябинск"

165."Носта" Новотроицк -"Звезда" Пермь

166."Торпедо Миасс" -"Тюмень" Тюмень

167."Амкар-Пермь" -"Зенит-Ижевск"

168."Спартак Туймазы" -"Оренбург-2"

 

27 апреля (среда)

 

Резервный день

 

 

25-й тур 30 апреля (суббота)

 

169."Новосибирск" -"Торпедо Миасс"

170."Челябинск" -"Амкар-Пермь"

171."Урал-2" Екатеринбург -"Зенит-Ижевск"

172."Оренбург-2" -"Волга" Ульяновск

173."Носта" Новотроицк -"Лада-Тольятти"

 

4 мая (среда)

 

Резервный день

 

 

25-й тур 5 мая (четверг)

 

174."Тюмень" Тюмень -"Иртыш" Омск

175."Звезда" Пермь -"Динамо-Барнаул"

 

26-й тур 8 мая (воскресенье)

 

176."Звезда" Пермь -"Иртыш" Омск

177."Тюмень" Тюмень -"Динамо-Барнаул"

178."Новосибирск" -"Спартак Туймазы"

179."Зенит-Ижевск" -"Челябинск"

180."Оренбург-2" -"Урал-2" Екатеринбург

181."Лада-Тольятти" -"Амкар-Пермь"

182."Носта" Новотроицк -"Волга" Ульяновск

 

11 мая (среда)

 

Бетсити Кубок России 2021/2022.

 

27-й тур 15 мая (воскресенье)

 

183."Челябинск" -"Новосибирск"

184."Торпедо Миасс" -"Звезда" Пермь

185."Спартак Туймазы" -"Тюмень" Тюмень

186."Зенит-Ижевск" -"Лада-Тольятти"

187."Амкар-Пермь" -"Волга" Ульяновск

 

27-й тур 18 мая (среда)

 

188."Иртыш" Омск -"Оренбург-2"

189."Динамо-Барнаул" -"Носта" Новотроицк

 

28-й тур 19 мая (четверг)

 

190."Урал-2" Екатеринбург -"Новосибирск"

 

28-й тур 21 мая (суббота)

 

191."Иртыш" Омск -"Носта" Новотроицк

192."Динамо-Барнаул" -"Оренбург-2"

193."Звезда" Пермь -"Зенит-Ижевск"

194."Тюмень" Тюмень -"Амкар-Пермь"

195."Волга" Ульяновск -"Торпедо Миасс"

196."Лада-Тольятти" -"Спартак Туймазы"

 

 25 мая (среда)

 

Резервный день

 

29-й тур 28 мая (суббота)

 

197."Новосибирск" -"Тюмень" Тюмень

198."Оренбург-2" -"Челябинск"

199."Носта" Новотроицк -"Урал-2" Екатеринбург

200."Торпедо Миасс" -"Спартак Туймазы"

201."Волга" Ульяновск -"Лада-Тольятти"

 

 

29-й тур 1 июня (среда)

 

202."Амкар-Пермь" -"Иртыш" Омск

203."Зенит-Ижевск" -"Динамо-Барнаул"

 

1 июня (среда)

 

Резервный день

 

30-й тур 4 июня (суббота)

 

204."Зенит-Ижевск" -"Иртыш" Омск

205."Амкар-Пермь" -"Динамо-Барнаул"

206."Новосибирск" -"Звезда" Пермь

207."Челябинск" -"Лада-Тольятти"

208."Урал-2" Екатеринбург -"Волга" Ульяновск

209."Спартак Туймазы" -"Носта" Новотроицк

210."Торпедо Миасс" -"Оренбург-2"

 

Поиск

Яндекс.Метрика