официальный сайт
г. Ульяновск
Перейти на домашнюю страницуНаписать письмо в клуб через сайт...Добавить сайт в Избранное

Пресс-служба:

(8422) 41-10-86

Приемная:

(8422) 67-76-70

Стадион «Труд»:

(8422) 27-43-19

Стадион «Старт»:

(8422) 20-28-82

Последний матч15.10.2018

0 : 2

14-й тур, г. Ульяновск, ст. «Труд», 18:00

Следующий матч21.10.2018

:

15-й тур, г. Ижевск, ст. «Зенит», 14:00

Редактировать   Выйти

Турнирная таблица


ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.
ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»


Сайты организаций

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига


Сайты о ФК "Волга"

Чемпионат России (Второй Дивизион. Зона "Урал-Приволжье" 2018/2019)


Турнирная таблица (положение на 15.10.2018)

КомандаИОВHПМ

1. Нефтехимик (Нижнекамск)1231101128-10

2. КАМАЗ (Набережные Челны)132783226-12

3. Волга (Ульяновск)132581418-12

4. Сызрань-2003 (Сызрань)122062419-11

5. Звезда (Пермь)132062519-21

6. Носта (Новотроицк)131651720-23

7. Зенит-Ижевск (Ижевск)131543615-19

8. Лада-Тольятти (Тольятти)131334610-24

9. Урал-2 (Екатеринбург)121233618-19

10. Челябинск (Челябинск)131233713-14

11. Уфа-2 (Уфа)13721109-30



Бомбардиры

ИгрокКол-во

Воронин5

Ден. Рахманов3

Бикчантаев2

Сафин2 (1)

К. Павлов2

Заикин1

Цыганцов1

Теняев1

Черный1



Полный календарь соревнований

Первый круг

Второй круг

1-й тур

19 июля 2018 (четверг)
«Волга» - «Сызрань-2003» - 2:0

20 июля 2018 (пятница)
«Нефтехимик» - «Зенит-Ижевск» - 3:0
«Носта» - «КАМАЗ» - 2:3
«Лада-Тольятти» - «Звезда» - 1:0
«Челябинск» - «Урал-2» - 0:0

12-й тур

5 октября 2018 (пятница)
«Лада-Тольятти» - «КАМАЗ» - 0:0

6 октября 2018 (суббота)
«Нефтехимик» - «Уфа-2» - 2:1
«Носта» - «Зенит-Ижевск» - 0:5
«Челябинск» - «Звезда» - 2:0
«Волга» - «Урал-2» - 1:1

2-й тур

24 июля 2018 (вторник)
«Уфа-2» - «Нефтехимик» - 0:3

26 июля 2018 (четверг)
«Зенит-Ижевск» - «Носта» - 2:1
«КАМАЗ» - «Лада-Тольятти» - 6:0
«Звезда» - «Челябинск» - 2:1
«Урал-2» - «Волга» - 2:0

13-й тур

10 октября 2018 (среда)
«Уфа-2» - «Носта» - 0:3
«Зенит-Ижевск» - «Лада-Тольятти» - 1:1
«КАМАЗ» - «Челябинск» - 1:1
«Звезда» - «Волга» - 2:0
«Урал-2» - «Сызрань-2003» - 2:0

3-й тур

2 августа 2018 (четверг)
«Волга» - «Звезда» - 2:0

3 августа 2018 (пятница)
«Носта» - «Уфа-2» - 4:0
«Лада-Тольятти» - «Зенит-Ижевск» - 2:0
«Челябинск» - «КАМАЗ» - 0:1
«Сызрань-2003»- «Урал-2» - 2:1

14-й тур

15 октября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Уфа-2» - 2:2
«Носта» - «Нефтехимик» - 0:3
«Челябинск» - «Зенит-Ижевск» - 0:1
«Волга» - «КАМАЗ» - 0:2
«Сызрань-2003» - «Звезда» - 5:1

4-й тур

11 августа 2018 (суббота)
«Уфа-2» - «Лада-Тольятти» - 0:1
«Нефтехимик» - «Носта» - 2:1
«КАМАЗ» - «Волга» - 2:1
«Звезда» - «Сызрань-2003» - 0:0

12 августа 2018 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Челябинск» - 1:1

15-й тур

21 октября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Челябинск»
«Нефтехимик» - «Лада-Тольятти»
«Зенит-Ижевск» - «Волга»
«КАМАЗ» - «Сызрань-2003»
«Звезда» - «Урал-2»

5-й тур

17 августа 2018 (пятница)
«Лада-Тольятти» - «Нефтехимик» - 1:1
«Волга» - «Зенит-Ижевск» - 2:0

18 августа 2018 (суббота)
«Челябинск» - «Уфа-2» - 0:1
«Сызрань-2003» - «КАМАЗ» - 0:0
«Урал-2» - «Звезда» - 1:3

16-й тур

28 октября 2018 (воскресенье)
«Волга» - «Уфа-2»
«Челябинск» - «Нефтехимик»
«Сызрань-2003» - «Зенит-Ижевск»
«Урал-2» - «КАМАЗ»

29 октября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Носта»

6-й тур

26 августа 2018 (воскресенье)
«Нефтехимик» - «Челябинск» - 2:1
«Носта» - «Лада-Тольятти» - 1:0
«Зенит-Ижевск» - «Сызрань-2003» - 1:3
«КАМАЗ» - «Урал-2» - 2:1

27 августа 2018 (понедельник)
«Уфа-2» - «Волга» - 1:3

17-й тур

4 ноября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Сызрань-2003»
«Нефтехимик» - «Волга»
«Носта» - «Челябинск»
«Урал-2» - «Зенит-Ижевск»
«КАМАЗ» - «Звезда»

7-й тур

2 сентября 2018 (воскресенье)
«Сызрань-2003» - «Уфа-2» - 3:0
«Челябинск» - «Носта» - 1:2
«Зенит-Ижевск» - «Урал-2» - 1:1
«Звезда» - «КАМАЗ» - 5:2

3 сентября 2018 (понедельник)
«Волга» - «Нефтехимик» - 2:1

18-й тур

9 апреля 2019 (вторник)
«Урал-2» - «Уфа-2»
«Сызрань-2003» - «Нефтехимик»
«Волга» - «Носта»
«Челябинск» - «Лада-Тольятти»
«Звезда» - «Зенит-Ижевск»

8-й тур

9 сентября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Урал-2» - 2:1
«Нефтехимик» - «Сызрань-2003» - 1:0
«Носта» - «Волга» - 0:2
«Зенит-Ижевск» - «Звезда» - 1:2

10 сентября 2018 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Челябинск» - 1:4

19-й тур

14 апреля 2019 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Звезда»
«Нефтехимик» - «Урал-2»
«Носта» - «Сызрань-2003»
«Зенит-Ижевск» - «КАМАЗ» 15 апреля 2019 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Волга»

9-й тур

16 сентября 2018 (воскресенье)
«Звезда» - «Уфа-2» - 2:1
«Урал-2» - «Нефтехимик» - 2:4
«Сызрань-2003» - «Носта»- 3:1
«КАМАЗ» - «Зенит-Ижевск» - 2:0

17 сентября 2018 (понедельник)
«Волга» - «Лада-Тольятти» - 1:0

20-й тур

21 апреля 2019 (воскресенье)
«КАМАЗ» - «Уфа-2»
«Звезда» - «Нефтехимик»
«Урал-2» - «Носта»
«Сызрань-2003» - «Лада-Тольятти»

22 апреля 2019 (понедельник)
«Волга» - «Челябинск»

10-й тур

21 сентября 2018 (пятница)
«Нефтехимик» - «Звезда» - 4:1

22 сентября 2018 (суббота)
«Лада-Тольятти» - «Сызрань-2003» - 1:3

23 сентября 2018 (воскресенье)
«Уфа-2» - «КАМАЗ» - 0:4
«Носта» - «Урал-2» - 4:1
«Челябинск» - «Волга» - 1:2

21-й тур

28 апреля 2019 (воскресенье)
«Уфа-2» - «Зенит-Ижевск»
«Нефтехимик» - «КАМАЗ»
«Носта» - «Звезда»
«Челябинск» - «Сызрань-2003»

29 апреля 2019 (понедельник)
«Лада-Тольятти» - «Урал-2»

11-й тур

30 сентября 2018 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Уфа-2» - 2:1
«КАМАЗ» - «Нефтехимик» - 1:2
«Звезда» - «Носта» - 1:1
«Урал-2» - «Лада-Тольятти» - 5:0
«Сызрань-2003» - «Челябинск» - 0:1

22-й тур

5 мая 2019 (воскресенье)
«Зенит-Ижевск» - «Нефтехимик»
«КАМАЗ» - «Носта»
«Звезда» - «Лада-Тольятти»
«Урал-2» - «Челябинск»
«Сызрань-2003» - «Волга»

Группа "А" (1-6 места)

Группа "Б" (7-11 места)

23-й тур

11 мая 2019 (суббота)
1 место - 5 место
2 место - 4 место
3 место - 6 место

23-й тур

11 мая 2019 (суббота)
7 место - 11 место
8 место - 10 место

24-й тур

16 мая 2019 (четверг)
3 место - 1 место
5 место - 2 место
6 место - 4 место

24-й тур

16 мая 2019 (четверг)
9 место - 7 место
11 место - 8 место

25-й тур

23 мая 2019 (четверг)
2 место - 3 место
3 место - 6 место
4 место - 5 место

25-й тур

23 мая 2019 (четверг)
8 место - 9 место
10 место - 11 место

26-й тур

29 мая 2019 (среда)
1 место - 2 место
3 место - 4 место
6 место - 5 место

26-й тур

29 мая 2019 (среда)
7 место - 8 место
9 место - 10 место

27-й тур

4 июня 2019 (вторник)
4 место - 1 место
2 место - 6 место
5 место - 3 место

27-й тур

4 июня 2019 (вторник)
10 место - 7 место
11 место - 9 место