официальный сайт
г. Ульяновск
Перейти на домашнюю страницуНаписать письмо в клуб через сайт...Добавить сайт в Избранное

Пресс-служба:

(8422) 41-10-86

Приемная:

(8422) 67-76-70

Стадион «Труд»:

(8422) 27-43-19

Стадион «Старт»:

(8422) 20-28-82

Последний матч17.09.2017

0 : 0

10-й тур, г. Нижнекамск, ст. «Нефтехимик», 17:00

Следующий матч24.09.2017

:

11-й тур, г. Ульяновск, ст. «Старт», 18:00

Редактировать   Выйти

Турнирная таблица


ФОНБЕТ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.
ГРУППА «УРАЛ-ПРИВОЛЖЬЕ»


Сайты организаций

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Губернатор и Правительство Ульяновской областиПрофессиональная футбольная лига


Сайты о ФК "Волга"

Чемпионат и Кубок России (МФС-Приволжье 2017)


Первенство России 2017-го года

Турнирная таблица (положение на 16.09.2017)

КомандаИгрыОчки
1. Торпедо-Димитровград (Димитровград, Ульяновская обл.)1847
2. Саранск (Саранск)1846
3. Зенит-Ижевск-М (Ижевск)1837
4. Дзержинск-ТС (Дзержинск, Нижегородская обл.)1733
5. Дорожник (г. Каменка, Пензенская обл.)1832
6. Крылья Советом-М-ЦПФ (Самара)1925
7. Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань, Самарская обл.)1723
8. Академия-Лада-М (п. Приморский, Самарская обл.)1816
9. Оренбург-М (Оренбург)1815
10. СШОР-Волга-М (Ульяновск)1814
11. Искра (Энгельс, Саратовская обл.)189
12. ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)178


Бомбардиры

ИгрокКол-во

Хачатрян6

Данилин6

Дрязгов2

Матвеев1 (1)

Семкин1

Еремин1

Шагеев1

Уздинов1

Батков1

Заикин1

Юсупов1

Венских1

Бабков1

Астафьев1



Календарь

Первый круг

Второй круг

1 тур

22 апреля (суббота)
КС-М-ЦПФ — Искра - 4:1
Академия-Лада-М — Дорожник - 0:1
Зенит-Ижевск-М — Оренбург-М - 0:0
СШОР-Волга-М — Дзержинск-ТС - 0:6
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Торпедо-Димитровград - 0:4
Саранск — ЦСП Марий Эл - 5:2

12 тур

29 июля (суббота)
Дзержинск-ТС — Оренбург-М - 5:0

2 августа (среда)
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Саранск - 0:0

5 августа (суббота)
Дорожник — Искра - 7:0
ЦСП Марий Эл — Торпедо-Димитровград - 3:7
СШОР-Волга-М — Зенит-Ижевск-М - 0:2

22 августа (вторник)
КС-М-ЦПФ - Академия-Лада-М - 1:0

2 тур

27 апреля (четверг)
Саранск — Торпедо-Димитровград - 0:0

29 апреля (суббота)
Дорожник — КС-М-ЦПФ - 2:0
Искра — Академия-Лада-М - 3:1
Оренбург-М — СШОР-Волга-М - 3:1
Дзержинск-ТС — Зенит-Ижевск-М - 0:1
ЦСП Марий Эл — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 2:4

13 тур

29 июля (суббота)
КС-М-ЦПФ - СШОР-Волга-М - 4:0

9 августа (среда)
Саранск - Дорожник - 0:0

12 августа (суббота)
ЦСП Марий Эл - Дзержинск-ТС - 0:1
Академия-Лада-М - Зенит-Ижевск-М - 2:2

23 августа (среда)
Торпедо-Димитровград - Оренбург-М - 5:0

Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Искра - 3:0 (+:-)

3 тур

6 мая (суббота)
КС-М-ЦПФ — Дзержинск-ТС - 1:1
Академия-Лада-М — Оренбург-М - 1:0
Искра — Торпедо-Димитровград - 0:3
Дорожник — ЦСП Марий Эл - 3:0
Саранск — Зенит-Ижевск-М - 6:0
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — СШОР-Волга-М - 1:0

14 тур

19 августа (суббота)
Дзержинск-ТС — Торпедо-Димитровград - 0:3
Искра — Саранск - 0:8
Дорожник — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 3:0
СШОР-Волга-М — Академия-Лада-М - 2:3
Зенит-Ижевск-М — КС-М-ЦПФ - 2:1

Перенос
Оренбург-М — ЦСП Марий Эл

4 тур

12 мая (пятница)
Зенит-Ижевск-М — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 7:0

13 мая (суббота)
Оренбург-М — Крылья Советов-ЦПФ - 1:0
Дзержинск-ТС — Академия-Лада-М - 3:0
ЦСП Марий Эл — Искра - 5:4
Дорожник — Торпедо-Димитровград - 1:1
СШОР-Волга-М — Саранск - 0:5

15 тур

25 августа (пятница)
Саранск — Крылья Советов-М-ЦПФ - 2:1

26 августа (суббота)
Дзержинск-ТС — Дорожник - 4:0
Оренбург-М — Искра - 2:0
ЦСП Марий Эл — Зенит-Ижевск-М - 0:3
Торпедо-Димитровград — СШОР-Волга-М - 5:3
Академия-Лада-М — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 3:4

5 тур

20 мая (суббота)
КС-М-ЦПФ — Торпедо-Димитровград - 3:1
Академия-Лада-М — ЦСП Марий Эл - 3:1
Дзержинск-ТС — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 5:2
Искра — Зенит-Ижевск-М - 0:1
Дорожник — СШОР-Волга-М - 3:1

16 июля (воскресенье)
Оренбург-М — Саранск - 0:4

16 тур

2 сентября (суббота)
Искра — Дзержинск-ТС - 0:3 (-:+)
СШОР-Волга-М — ЦСП Марий Эл - 5:0
Зенит-Ижевск-М — Торпедо-Димитровград - 0:2
Саранск — Академия-Лада-М - 3:0
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — КС-М-ЦПФ - 2:4

3 сентября (воскресенье)
Оренбург-М — Дорожник - 2:1

6 тур

27 мая (суббота)
Академия-Лада-М — Торпедо-Димитровград - 0:1
ЦСП Марий Эл — КС-М-ЦПФ - 2:3
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Оренбург-М - 3:1
Саранск — Дзержинск-ТС - 1:0
Зенит-Ижевск-М — Дорожник - 1:1
СШОР-Волга-М — Искра - 5:0

17 тур

9 сентября (суббота)
Искра — СШОР-Волга-М 0:3 (-:+)
Дорожник — Зенит-Ижевск-М - 1:1
Дзержинск-ТС — Саранск - 0:0
Оренбург-М — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 1:2
КС-М-ЦПФ — ЦСП Марий Эл - 10:1
Торпедо-Димитровград — Академия-Лада-М - 2:0

7 тур

3 июня (суббота)
КС-М-ЦПФ — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 3:3
Академия-Лада-М — Саранск - 0:3
Торпедо-Димитровград — Зенит-Ижевск-М - 3:0
ЦСП Марий Эл — СШОР-Волга-М - 3:3
Дзержинск-ТС — Искра - 4:1
Дорожник — Оренбург-М - 3:2

18 тур

16 сентября (суббота)
СШОР-Волга-М — Дорожник - 1:0
Зенит-Ижевск-М — Искра - 3:0 (+:-)
Саранск — Оренбург-М - 8:0
ЦСП Марий Эл — Академия-Лада-М - 3:1
Торпедо-Димитровград — КС-М-ЦПФ - 3:0

18 сентября (понедельник)
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Дзержинск-ТС

8 тур

5 июня (понедельник)
КС-М-ЦПФ – Саранск - 1:2

10 июня (суббота)
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Академия-Лада-М - 6:2
СШОР-Волга-М — Торпедо-Димитровград - 1:8
Зенит-Ижевск-М — ЦСП Марий Эл - 2:1

12 июня (понедельник)
Дорожник — Дзержинск-ТС - 0:0

20 июня (вторник)
Искра — Оренбург-М - 2:0

19 тур

13 сентября (среда)
КС-М-ЦПФ — Оренбург-М - 1:1

23 сентября (суббота)
Саранск — СШОР-Волга-М
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Зенит-Ижевск-М
Торпедо-Димитровград — Дорожник
Искра — ЦСП Марий Эл
Академия-Лада-М — Дзержинск-ТС

9 тур

17 июня (суббота)
КС-М-ЦПФ — Зенит-Ижевск-М - 0:1
Академия-Лада-М — СШОР-Волга-М - 2:0
Саранск — Искра - 5:1
ЦСП Марий Эл — Оренбург-М - 1:1

18 июня (воскресенье)
Торпедо-Димитровград — Дзержинск-ТС - 2:0

29 июля (суббота)
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — Дорожник - 4:10

20 тур

30 сентября (суббота)
СШОР-Волга-М — Сызрань-2003-М-СШОР №2
Зенит-Ижевск-М — Саранск
ЦСП Марий Эл — Дорожник
Торпедо-Димитровград — Искра
Оренбург-М — Академия-Лада-М
Дзержинск-ТС — КС-М-ЦПФ

10 тур

23 июня (пятница)
Дорожник — Саранск - 0:3

24 июня (суббота)
СШОР-Волга-М — КС-М-ЦПФ - 3:3
Искра — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 7:2
Дзержинск-ТС — ЦСП Марий Эл - 6:1
Оренбург-М — Торпедо Димитровград - 0:3

29 июля (суббота)
Зенит-Ижевск-М — Академия-Лада-М - 1:0

21 тур

7 октября (суббота)
Торпедо-Димитровград — Саранск
Сызрань-2003-М-СШОР №2 — ЦСП Марий Эл
Зенит-Ижевск-М — Дзержинск-ТС
СШОР-Волга-М — Оренбург-М
Академия-Лада-М — Искра
КС-М-ЦПФ — Дорожник

11 тур

2 июля (воскресенье)
Зенит-Ижевск-М — СШОР-Волга-М - 2:0
Саранск — Сызрань-2003-М-СШОР №2 - 7:0
Торпедо-Димитровград — ЦСП Марий Эл - 6:2
Оренбург-М — Дзержинск-ТС - 0:4
Искра — Дорожник - 1:5

23 июля (воскресенье)
Академия-Лада-М — КС-М-ЦПФ - 1:0

22 тур

14 октября (суббота)
СП Марий Эл — Саранск
Торпедо-Димитровград — Сызрань-2003-М-СШОР №2
Дзержинск-ТС — СШОР-Волга-М
Оренбург-М — Зенит-Ижевск-М
Дорожник — Академия-Лада-М
Искра — КС-М-ЦПФ


Кубок России 2017

Турнирная таблица группового этапа (положение на 06.07.2017)

Группа А

КомандаИгрыОчки
1. Зенит-Ижевск-М410
2. Крылья Советов-М-ЦПФ45
3. Сызрань-2003-М-СШОР №241
   

Группа Б

КомандаИгрыОчки
1. Делин-Зенит-Ижевск410
2. Оренбург-М47
3. Сокол (Самара)40
   

Группа В

КомандаИгрыОчки
1. Торпедо-Димитровград410
2. Академия-Лада-М45
3. СШОР-Волга-М41
   

Группа Г

КомандаИгрыОчки
1. Дорожник615
2. Саранск610
3. Искра67
4. Сокол-М (Саратов)63

Группа Д

КомандаИгрыОчки
1. Дзержинск-ТС-Салют618
2. Чувашия (Чебоксары)610
3. ЦПРФ Мордовия (Саранск)67
4. ЦСП Марий Эл60


Бомбардиры

ИгрокКол-во

Астафьев2

Бобров1



Календарь

Групповой этап

Плей-офф

3 мая (среда)

Группа А
КС-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М-СШОР№2 - 3:0

Группа Б
Делин-Зенит-Ижевск – Сокол - 4:0

Группа В
Академия-Лада-М – Торпедо-Димитровград - 1:1

Группа Г
Сокол-М – Искра - 2:6
Саранск – Дорожник - 0:2

Группа Д
Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия - 4:1
Чувашия – ЦСП Марий Эл - 3:0

1/4 финала, 16 августа (среда)

Первые матчи
Чувашия - Дорожник - 0:2
Саранск - Дзержинск-ТС - 1:1
КС-М-ЦПФ - Делин-Зенит-Ижевск - 0:3
Торпедо-Димитровград - Зенит-Ижевск-М - 3:0

17 мая (среда)

Группа А
Сызрань-2003-М-СШОР№2 – Зенит-Ижевск-М - 1:2

Группа Б
Сокол – Оренбург-М - 0:2

Группа В
СШОР-Волга-М – Академия-Лада-М - 0:0

Группа Г
Дорожник – Сокол-М - 3:0
Искра – Саранск - 1:1

Группа Д
ЦСП Марий Эл – Дзержинск-ТС - 0:3
ЦПРФ Мордовия – Чувашия - 2:2

1/4 финала, 30 августа (среда)

Ответные матчи
Дорожник - Чувашия - 2:0
Дзержинск-ТС - Саранск - 1:0
Делин-Зенит-Ижевск - КС-М-ЦПФ - 1:0
Зенит-Ижевск-М - Торпедо-Димитровград - 0:4

24 мая (среда)

Группа В
Академия-Лада-М – СШОР-Волга-М - 3:2

31 мая (среда)

Группа А
Зенит-Ижевск-М – Крылья Советов-М-ЦПФ - 2:0

Группа Б
Оренбург-М – Делин-Зенит-Ижевск - 1:1

Группа В
Торпедо-Димитровград – СШОР-Волга-М - 6:1

Группа Г
Сокол-М – Саранск - 0:1
Дорожник – Искра - 1:0

Группа Д
Чувашия – Дзержинск-ТС - 0:2
ЦПРФ Мордовия – ЦСП Марий Эл - 7:0

1/2 финала, 13 сентября (среда)

Первые матчи
Делин-Зенит-Ижевск - Торпедо-Димитровград - 1:4
Дорожник - Дзержинск-ТС - 2:0

14 июня (среда)

Группа А
Сызрань-2003-М-СШОР№2 – Крылья Советов-М-ЦПФ - 3:3

Группа Б
Делин-Зенит-Ижевск – Оренбург-М - 4:0

Группа В
СШОР-Волга-М – Торпедо-Димитровград - 0:3

Группа Г
Саранск – Сокол-М - 2:0

Группа Д
ЦСП Марий Эл – ЦПРФ Мордовия - 0:1

15 июня (четверг)

Группа Д
Дзержинск-ТС – Чувашия - 4:1

1/2 финала, 27 сентября (среда)

Ответные матчи
Торпедо-Димитровград - Делин-Зенит-Ижевск
Дзержинск-ТС - Дорожник

21 июня (среда)

Группа В
Торпедо-Димитровград – Академия-Лада-М - 5:1

28 июня (среда)

Группа А
Крылья Советов-ЦПФ – Зенит-Ижевск-М - 1:1

Группа Б
Оренбург-М – Сокол - 2:1

Группа Г
Саранск – Искра - 4:0
Сокол-М – Дорожник - 1:3

Группа Д
Чувашия – ЦПРФ Мордовия - 3:0
Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл - 4:0

Финал, 11 октября (среда)

Первый матч

5 июля (среда)

Группа Б
Сокол – Делин-Зенит-Ижевск - 0:3

6 июля (четверг)

Группа А
Зенит-Ижевск-М – Сызрань-2003-М-СШОР№2 - 3:0

Группа Г
Дорожник – Саранск - 2:0
Искра – Сокол-М - 2:3

Группа Д
ЦСП Марий Эл – Чувашия - 1:3
ЦПРФ Мордовия – Дзержинск-ТС - 0:3

26 июля (среда)

Группа Г
Искра – Дорожник - 2:1

Финал, 21 октября (среда)

Ответный матч

Стыковые матчи

Первые матчи:
9 июля (воскресенье)
Оренбург-М - Торпедо-Димитровград - 1:5

2 августа (среда)
Академия-Лада-М - Делин-Зенит-Ижевск - 1:1

Ответные матчи:
13 июля (четверг)
Торпедо-Димитровград - Оренбург-М - 5:1

9 августа (среда)
Делин-Зенит-Ижевск - Академия-Лада-М - 3:1