ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

«СШОР Волга-М»: упущенная победа

6 января 2019 года

НоваяРедактироватьУдалить

Ведя по ходу матча 2:0 и 3:2, подопечные Вячеслава Анастасова не только не смогли удержать добытое преимущество, но и умудрились уступить своему сопернику.

Стартовые минуты матча остались за дублем - стараниями Дмитрия Сафонова и Никиты Данилина «Альфа-Банк» начинал два раза с центра поля. Но затем инициативой завладел соперник, что вылилось к равному счёту (по голу забили братья Антиповы - Дмитрий и Денис). Мяч, забитый перед самым перерывом Ильёй Саниным, должен был придать некий импульс команде на благополучный исход, но во второй 25-минутке развить успех не получилось, а «банкиры» поразили ворота Марата Залалтдинова ещё дважды - снова отличился Денис Антипов, а победный удар удался Александру Правдину.

6 января. УСК «Новое Поколение». Городская Лига. 7 тур
«СШОР Волга-М» - «Альфа-Банк» - 3:4 (3:2)

«СШОР Волга-М»: Залалтдинов, Астафьев, Грехов, Н. Данилин, Шалонкин, Абросимов, Гиматов, Санин, Сафонов, И. Трошин

Голы: Сафонов 4, Н. Данилин 10, Санин 24
Предупреждения: Грехов 16, Абросимов 17

Результаты 7 тура:

«Мобирейт-МЧС-АРР-Симбирск» - «Волга-Днепр» - 4:3 (3:0)
«УлГПУ» - «Симбирские Львы» - 10:3 (4:0)
«Май Медиа» - «УлГТУ» - 5:2 (2:0)

Матч «Контактор-ПСК» - «Крылья» был перенесён по просьбе команды гостей и состоится позднее