10-й тур, г. Челябинск, ст. «Центральный», 18:00

ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

Дублёры не смогли совладать с «Мордовией-М»

1 сентября 2018 года

НоваяРедактироватьУдалить

Подопечные Александра Заикина уступили дублю саранской «Мордовии» в домашнем матче 17 тура Первенства МФС «Приволжье» со счётом 1:2.

Поведя 1:0 после хорошо исполненного штрафного удара в исполнении Митренко Сергея, дублёры не смогли развить преимущество и проиграли. Гости сравняли счёт ещё в первом тайме, Федак Михаил поразил ворота Черняева также прямым ударом со штрафного, а за несколько минут до конца игры капитан «Мордовии-М» и вовсе вывел свою команду вперёд. Отыграться подопечные Александра Заикина уже не смогли, потерпев очередное поражение в Первенстве.

«СШОР-Волга-М» (Ульяновск) - «Мордовия-М» (Саранск) 1:2 (1:1)
1 сентября. Первенство МФС «Приволжье». 17 тур. Стадион «Старт». 100 зрителей

Судьи: Д. Сухов (Нижний Новгород), Д. Гурьянов (Балахна), Д. Хорошев (Нижний Новгород)
Инспектор: В. А. Флегонтов (Самара)

«СШОР-Волга-М»: Черняев, Александров, Бобров (Басыров 61), Ситников, Митренко, Астафьев (Тутаев 78), Билюков, Алтышев, Сайгушев (В. Данилин 87), Н. Данилин (Абидов 74), Гришин (Курочкин 83)

«Мордовия-М»: Малолетков, Поветкин, Сарычев, Калиханов, Кузнецов (Шамшурин 63), Навлетов, Стрелов, Федак (Антонов 89), Галкин (Минаев 63), Ильин (Мухин 72), Ермаков

Голы: Митренко 16 (1:0), Федак 25 (1:1), Сарычев 87 (1:2)
Предупреждения: Билюков 25, Митренко 29 - Минаев 66, Калиханов 75